Sound Master озвучили концерт Steven Seagal

Команде Sound Master, посчастливилось поработать с голливудской звездой, мастером боевых искусств, актером, режиссером и как оказалось музыкантом - мистером Стивеном Сигалом (Steven Seagal) !!!

Он отличный блюзмен и человек. Все что было технически необходимо для того, чтобы его концерт состоялся в одном из лучших столичных ресторанов - Ресторан "Frunze" предоставила команда Sound Master!

 

В конце концерта мистер Сигал, любезно подписал наш усилитель Marshall JCM 900, который мы используем в совей работе и на котором он лично играл в этот вечер!

P.S.

После того, как он подписал усилитель, он уточнил модель сказав следующее: - "Is this 900??? (Это 900 модель??? )", На что он получил ответ: "Да... это именно этот усилитель" На что он, лакончино ответил: - "Sounds great !!! (Звучит замечательно !!!)"

Мы пожали друг другу руки и на этом, кумир нашей молодости уехал по своим дальнейшим делам...

Спасибо всем, кто был в этот момент рядом!!! Отдельное спасибо Данияру Джуманазарову за инициативу, Сергею Лифанову, Николаю Чернобривец, Евгению Евсикову, а так же Петру Курочкину и Татьяне Есауленко за отличные фото!!!